5 октября 2017 года ГТРК «Санкт-Петербург» выпустила репортаж, посвященный инициативе депутатов Госдумы по увеличению числа учителей-мужчин в школе. И.о проректора по воспитательной работе РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Махов и председатель Совета обучающихся И.Г. Бискуп выступили в качестве экспертов.

Последнее изменение: 9 октября 2017 г. в 11:32:01
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором