9 ноября 2017 года МИА МИР распространило информацию о проведении бесплатного концерта лауреата международных конкурсов, кандидата искусствоведения, профессора кафедры музыкально-инструментальной подготовки Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена М.В. Воротного. На концерте прозвучат произведения М.П. Мусоргского, С.В. Рахманинова и С.С. Прокофьева. Мероприятие состоится 9 ноября, в 19:00 часов.  Место проведения: концертный зал Дома композиторов, ул. Большая Морская, д. 45. Вход свободный.

Последнее изменение: 9 ноября 2017 г. в 12:05:14
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором