15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

9 декабря 2016 года «Ненецкое информационное агентство — 24» сообщило о том, что в столице НАО обсудили меры по сохранению и развитию ненецкого языка и культуры на круглом столе «Роль семьи в сохранении языка, культуры, традиций и обычаев ненецкого народа». Он стал завершающим мероприятием Дней ненецкой письменности в округе, информирует пресс-центр регионального парламента. Участником мероприятия стала специалист по ненецкому языку, профессор Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена Мария Бармич.

Последнее изменение: 9 декабря 2016 г. в 14:36:19

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором