10 августа 2017 года ИА Леноблинформ сообщило, что комитет образования Приозерского района Ленинградской области возглавил выпускник Герценовского университета, доктор культурологии, кандидат педагогических наук С.Б. Смирнов.

Последнее изменение: 10 августа 2017 г. в 16:42:02
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором