9 октября 2017 года сетевое издание «БелПресса» опубликовало интервью с выпускником факультета географии РГПУ им. А.И. Герцена, знатоком элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Михаилом Скипским, который рассказал об особенностях проведения интеллектуальных игр среди школьников и о подготовке молодежи к играм в «Что? Где? Когда?».

Последнее изменение: 10 октября 2017 г. в 11:31:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором