15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

9 ноября 2017 года ИА «Росбалт» распространило информацию о проведении в Санкт-Петербурге «Декады Белой трости».  В мероприятиях, проводимых для слепых и слабовидящих, студенты Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена исполнят музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов. «Декада Белой трости» пройдет в Санкт-Петербургской государственной библиотеке для слепых и слабовидящих с 13 по 24 ноября.

Последнее изменение: 10 ноября 2017 г. в 14:03:12

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором