9 ноября 2017 года ИА «Росбалт» распространило информацию о проведении в Санкт-Петербурге «Декады Белой трости».  В мероприятиях, проводимых для слепых и слабовидящих, студенты Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена исполнят музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов. «Декада Белой трости» пройдет в Санкт-Петербургской государственной библиотеке для слепых и слабовидящих с 13 по 24 ноября.

Последнее изменение: 10 ноября 2017 г. в 14:03:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором