10 ноября 2017 года ИА «Экспертный информационный канал УралПолит.Ru» опубликовал статью об определении властями Ямала первостепенных задач по обеспечению развития коренных малочисленных народов Севера. Важное место в списке запланированных мероприятий занимает подготовка учителей для кочевых школ Ямала, которую осуществляет Институт народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена. Позднее данную информацию распространило ИА «Север-Пресс».

Последнее изменение: 10 ноября 2017 г. в 14:28:41
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором