Наши юбиляры

11 января 2019 года в программе «Полезная консультация» на телеканале «Санкт-Петербург» выступила доцент кафедры клинической психологии и психологической помощи, кандидат психологических наук Светлана Игоревна Беляева. Передача была посвящена тому, как воплотить в жизнь то, что было загадано в новогоднюю ночь. Разговор шел о различиях понятий «мечта» и «цель», как они влияют на реализацию желаний, локус контроля человека и позитивное мышление.

Последнее изменение: 25 января 2019 г. в 16:46:20

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором