11 февраля 2018 года сетевое издание «YSIA.RU» сообщило о проведении в Санкт-Петербурге традиционного митинга-реквиема, посвященного дню памяти великого русского поэта А.С. Пушкина. Студентка РГПУ им. А.И. Герцена Матрена Григорьева выступила на митинге и прочитала отрывок письма Татьяны к Онегину на якутском языке. Позднее информацию о мероприятии распространили портал «Новости Приморского района Санкт-Петербурга»ИА «Мангазея» и ИА «SakhaNews».

Последнее изменение: 16 февраля 2018 г. в 16:31:15
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо