15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

11 февраля 2018 года сетевое издание «YSIA.RU» сообщило о проведении в Санкт-Петербурге традиционного митинга-реквиема, посвященного дню памяти великого русского поэта А.С. Пушкина. Студентка РГПУ им. А.И. Герцена Матрена Григорьева выступила на митинге и прочитала отрывок письма Татьяны к Онегину на якутском языке. Позднее информацию о мероприятии распространили портал «Новости Приморского района Санкт-Петербурга»ИА «Мангазея» и ИА «SakhaNews».

Последнее изменение: 16 февраля 2018 г. в 16:31:15

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором