11 апреля 2018 года сетевое издание «SAKHALIFE.RU» опубликовало анонс вечера, посвященного 80-летию выпускника института народов Севера Герценовского университета, доктора филологических наук, заслуженного деятеля науки Республики Якутия, составителя первого юкагирского букваря, поэта, прозаика, публициста, переводчика и педагога Гаврила Курилова-Улуро Адо. Мероприятие пройдет в Якутске, в Музее музыки и фольклора народов Якутии (ул. Кирова, 31), 17 апреля. Начало – в 15:00.

Последнее изменение: 11 апреля 2018 г. в 12:14:36
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо