11 апреля информационный сайт «Маяк» сообщил об открытии в сосновоборской школе искусств имени О.А. Кипренского выставки творческих работ выпускницы факультета изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена, члена Союза художников России Ирины Перовой «Прекрасен мир и многозвучен…». Экспозиция будет работать до 20 мая  по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 54.

Последнее изменение: 11 апреля 2018 г. в 15:18:24
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо