Еженедельник «Аргументы и Факты» в № 27 от 05 июля 2017 года (АиФ — Ставрополье) под заголовком «Любовь с детства. 110 лет назад родился «отец» ставропольского краеведения» опубликовал большую статью о Владимире Гниловском, известном популяризаторе науки, выпускнике Герценовского университета.

Последнее изменение: 11 июля 2017 г. в 12:46:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором