8 сентября 2017 года информационный портал «Педсовет» распространил информацию о публикации на официальном сайте РГПУ им. А.И. Герцена демоверсий диагностических работ для учителей математики и учителей русского языка, а также демоверсии профессиональной задачи. Позднее эта информация была распространена сетевыми изданиями «Учительская газета» и «Навигатор образования».

Последнее изменение: 11 сентября 2017 г. в 14:31:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором