10 октября 2017 года портал «Научная Россия» опубликовал статью о проведении в арт-кластере «Красный Октябрь» (Москва) «научной битвы» («Science Slam») по психологии. Доктор психологических наук, член-корреспондент РАО, директор Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена Л.А. Цветкова прокомментировала проведение данного мероприятия и предложила сделать его более структурированным.

Последнее изменение: 11 октября 2017 г. в 10:51:14
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором