10 октября 2017 года ИА «ТАСС» опубликовало статью о возможности возврата природоведения в школьную программу. Заведующая кафедрой методики обучения биологии и экологии факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена Н.Д. Андреева отметила, что возвращение единого курса природоведения как единой мировоззренческой дисциплины целесообразно для создания фундамента для изучения естествознания.

Последнее изменение: 11 октября 2017 г. в 11:53:13
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором