15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

12 марта 2018 года портал «Russia Today» опубликовал материал, посвященный готовящемуся референдуму о расширении полномочий президента Польши. Старший преподаватель кафедры политологии факультета истории и социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена Е.А. Пашковский  в интервью поделился своим мнением о борьбе между президентом Польши А. Дудой и главой партии «Право и справедливость» Я. Качиньским.

Последнее изменение: 15 марта 2018 г. в 11:07:05

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором