12 апреля 2018 года телеканал «Санкт-Петербург» распространил информацию о проведении в Северной столице международного конгресса танца и музыки. В рамках конгресса, в организации которого принимает участие институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, 24 апреля состоится бал «Петровское наследие».

Последнее изменение: 13 апреля 2018 г. в 10:44:15
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо