15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

12 июля 2018 года телеканал «Санкт-Петербург» сообщил о начале проведения экскурсий на сегвеях по Парку Победы. Маршрут экскурсий разработали студенты РГПУ им. А.И. Герцена. Позднее данную информацию распространили «Федеральное агентство новостей», «Петербургский дневник», ТАСС, «Russia Today», «Форпост Северо-Запад», «Neva.Today», «Новости Московского района Санкт-Петербурга», «Карповка»«Учительская газета», телеканал «78».

Последнее изменение: 23 июля 2018 г. в 13:32:26

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором