10 сентября 2017 года электронная газета «Бизнес online» опубликовала интервью со знаменитым певцом, заслуженным артистом России, профессором Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена А.Н. Асадуллиным.

Последнее изменение: 14 сентября 2017 г. в 16:54:28
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором