15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

12 декабря 2016 года электронное издание «Наука и технологии России» публикует материал под заголовком «Задача вхождения 5 ведущих вузов России в мировой ТОП-100 по факту давно выполнена» — большое интервью, в котором редактор российского рейтинга вузов Round University Ranking Олег Соловьев отмечает лидирующие позиции РГПУ им. А.И. Герцена в UI GreenMetric.

Последнее изменение: 12 декабря 2016 г. в 17:34:45

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором