13 февраля 2017 года информационное агентство ТАСС, портал Lenta.ru, портал издания «Комсомольская правда Ямал», портал Монависта, портал Фонда «Русский мир», ИА Европейско-Азиатские новости, ИА Север-пресс сообщили о том, что ученые создают программу адаптации детей оленеводов в школах-интернатах. Отмечается, что программа разрабатывается специалистами Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена, она направлена на сопровождение детей коренных малочисленных народов Севера во время обучения в школах-интернатах Ямало-Ненецкого автономного округа. Позднее информацию распространил информационный портал Finugor.ru.

Последнее изменение: 20 февраля 2017 г. в 15:11:46
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором