13 февраля 2018 года ИА «Северная Звезда» опубликовало сообщение о присуждении РГПУ им. А.И. Герцена награды Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга. Конкурсная комиссия оценивала вузы по таким критериям, как количество студентов и штатных тренеров-преподавателей, ежегодный бюджет развития студенческого спорта, участие образовательной организации в реализации программ развития физкультуры и спорта, организация физкультурно-спортивной работы в общежитиях и спортивных лагерях, проведение соревнований на базе вуза, результаты выступлений студентов и студенческих команд в соревнованиях различного уровня, присвоение спортивных званий и разрядов, а также количество представителей вуза, сдавших нормы ГТО.

Последнее изменение: 14 февраля 2018 г. в 15:00:31
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо