13 марта 2017 года информационный портал «Псковская Лента Новостей» и информационное агентство Regnum сообщили о том, что Андрей Царев продолжит представлять Псковскую область в Общественной палате РФ. Отмечается, что известный общественный деятель и педагог, директор Центра лечебной педагогики, выпускник аспирантуры РГПУ им. А.И. Герцена, выдвинут в Общественную палату РФ по итогам тайного голосования.

Последнее изменение: 13 марта 2017 г. в 19:36:25
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором