13 апреля 2017 года «Агентство социальной информации» сообщило о том, что торжественное вручение официальной формы членам сборной по хоккею-следж прошло в Петербурге. Отмечается, что поддержку команды осуществляет РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 21 апреля 2017 г. в 12:30:34
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором