15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

12 октября 2016 года в эфире телеканала «Санкт-Петербург» и на ленте ИА Regnum была распространена информация о том, что президент Сербии прибыл с трёхдневным визитом в Санкт-Петербург. Отмечется, что Томислав Николич открыл консульство Сербии в Санкт-Петербурге. Одним из ключевых документов, подписанных в ходе визита, стало соглашение о сотрудничестве РГПУ им. А.И. Герцена с Белградским филологическим университетом.

Последнее изменение: 13 октября 2016 г. в 14:51:59

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором