14 января 2018 года в эфире телеканала «Россия 1» вышел репортаж, посвященный 160-летию почтовых марок в России. Координатор образовательной площадки «Герценовский филателист», старший преподаватель кафедры социальной безопасности факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена Ю.В. Громов рассказал о занятиях в кружках филателистов в советское время.

Последнее изменение: 15 января 2018 г. в 11:59:19
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо