14 марта 2017 года газета «Санкт-Петербургские ведомости» публикует материал под заголовком «ЕГЭ по истории может стать обязательным». В материале приведены экспертные комментарии ученых РГПУ им. А.И. Герцена — заведующей кафедрой всеобщей истории Татьяны Кудрявцевой и доцента кафедры методики обучения истории и обществознанию Дмитрия Кузина. Они отмечают, что в целом поддерживают идею, но констатируют наличие сопутствующих методических проблем, которые предстоит решить.

Последнее изменение: 14 марта 2017 г. в 12:16:00
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором