14 ноября 2017 года сетевое издание «Культура в Вологодской области» распространило информацию о проведении в Вологодской областной универсальной научной библиотеке лекции доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка филологического факультета РГПУ им. А.И. Герцена В.А. Ефремова. Выступление ученого будет посвящено особенностям функционирования русского языка в интернете. Лекция состоится 17 ноября, в 17:00, по адресу: Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 1, кабинет 12.

Последнее изменение: 14 ноября 2017 г. в 10:18:46
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором