15 февраля 2017 года Якутское-Саха информационное агентство сообщило о том, что в Санкт-Петербурге проходят памятные мероприятия, посвященные Дню родного языка и письменности Республики Саха, приуроченные к 125-летию первого ученого-лингвиста, создателя якутской письменности и видного общественного деятеля Якутии Семена Андреевича Новгородова. В рамках мероприятий делегация Республики Саха (Якутия) встретилась с и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена Сергеем Богдановым.

Последнее изменение: 16 февраля 2017 г. в 10:09:33 GMT
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором