Наши юбиляры

15 сентября 2018 года ИА «RuNews24.ru» опубликовало статью, посвященную обеспечению сотрудников бюджетной сферы в Приморском крае возможностью получить льготные кредиты на приобретение жилья. Ректор РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданов прокомментировал значение данной инициативы для поддержки педагогических кадров в регионе и подчеркнул важность финансовой составляющей привлечения учителей, в том числе льготного ипотечного кредитования, в работе с молодежью.

Последнее изменение: 18 сентября 2018 г. в 10:31:43
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором