Наши юбиляры

15 ноября 2018 года портал «Новости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» опубликовал новостную заметку о проведении заседания педагогического клуба «Дискуссионная среда» на базе Информационно-методического Центра Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. В организации мероприятия приняли участие представители РГПУ им. А.И. Герцена, СПб АППО, руководство школы № 263 Адмиралтейского района.

Последнее изменение: 15 ноября 2018 г. в 16:19:35
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором