15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

15 декабря 2017 года сетевое издание «Информационное агентство YakutiaMedia» сообщило об открытии в Санкт-Петербурге, в Голубой гостиной выставочного центра Союза художников, выставки работ заслуженного художника России, выпускника РГПУ им. А.И. Герцена Юрия Спиридонова. Якутский художник в интервью рассказал о выставке и о своем творчестве.

Последнее изменение: 15 декабря 2017 г. в 15:09:13

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором