16 марта 2017 года информационный портал газеты «Метро» сообщил о том, что в финал конкурса красоты в Петербурге вышли 10 студенток. Отмечается, что финалисткой конкурса «Студенческая краса 2017» стала представительница РГПУ им. А.И. Герцена Дарья Клековкина. Финал пройдет 25 марта.

Последнее изменение: 16 марта 2017 г. в 19:23:49
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором