15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

16 мая 2017 года НИА-Кубань, «7 канал», издание Newslab и ИА 1-Line сообщили о том, что библиотека СФУ стала площадкой проведения Всероссийского библиотечного конгресса. Отмечается, что в конгрессе принимает участие директор Фундаментальной библиотеки РГПУ им. А.И. Герцена Натела Квелидзе-Кузнецова, приводится цитата из ее выступления. Позднее информацию распространило НИА-Калининград.

Последнее изменение: 19 мая 2017 г. в 9:59:55

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором