16 июля 2018 года ИА «Байкал-Daily» распространило информацию о проекте «Школа волонтеров чтения» для студентов и старшеклассников. В ходе обучения участникам будет оказана методическая поддержка в реализации читательских проектов и в литературном оформлении текстов. Позднее сообщение о проекте опубликовало ИА «В нашем дворе».

Последнее изменение: 19 июля 2018 г. в 10:06:43

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором