15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

16 октября 2018 года в утреннем эфире Первого канала вышел сюжет об институте народов Севера РГПУ им. А. И. Герцена. Институт – это уникальное место, где изучают более 20 языков коренных малочисленных этнических групп, а также буквально по крупицам восстанавливают традиционные ремесла и передают их молодому поколению.

Последнее изменение: 22 октября 2018 г. в 17:50:39
Автор: Букина Анна Андреевна

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021