16 февраля 2017 года портал издания «Вечерняя Москва» опубликовал материал под заголовком «Если женщина и станет президентом, то это буду я» блиц-интервью с известной спортсменкой и общественным деятелем Натальей Карпович, выпускницей РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 17 февраля 2017 г. в 14:19:09
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором