17 октября 2017 года ИА «ФедералПресс» распространило информацию о разработке программы поддержки образования детей оленеводов-кочевников на Ямале. Специалисты из Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена приняли участие в подготовке программы. Позднее данная новость была передана ИА «Мангазея» и порталом издания «Комсомольская правда».

Последнее изменение: 17 октября 2017 г. в 14:17:50
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором