18 января 2018 года ИА «Северная звезда» сообщило об открытии персональной выставки выпускника РГПУ им. А.И. Герцена, художника–графика, члена Союза художников Санкт-Петербурга Павла Пичугина. В рамках выставки, расположенной в Музее печати (наб. реки Мойки, 32), состоятся интересные художественные мастер-классы. Позднее информацию об открытии выставки распространило сетевое издание «ForSMI.ru».

Последнее изменение: 18 января 2018 г. в 16:59:56
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо