18 марта 2018 года издание «Лезги газет» сообщило о проведении в Доме молодежи Санкт-Петербурга «Рекорд» благотворительного концерта дагестанки Аиды Акавовой «Счастья тебе, Россия!». Содействие в организации концерта оказала зам. декана юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена А.И. Рашидова. При активном участии А.И. Рашидовой в фойе Дома молодежи была организована выставка, посвященная культуре народов Дагестана. Позднее информацию о концерта распространило сетевое издание «Дагестанская правда».

Последнее изменение: 23 марта 2018 г. в 12:10:12
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо