15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

18 марта 2018 года издание «Лезги газет» сообщило о проведении в Доме молодежи Санкт-Петербурга «Рекорд» благотворительного концерта дагестанки Аиды Акавовой «Счастья тебе, Россия!». Содействие в организации концерта оказала зам. декана юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена А.И. Рашидова. При активном участии А.И. Рашидовой в фойе Дома молодежи была организована выставка, посвященная культуре народов Дагестана. Позднее информацию о концерта распространило сетевое издание «Дагестанская правда».

Последнее изменение: 23 марта 2018 г. в 12:10:12

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором