15 сентября 2017 года МИА МИР распространило информацию о проведении 17 сентября торжественной линейки закрытия трудового сезона-2017 студенческих отрядов Санкт-Петербурга. РГПУ им. А.И. Герцена упоминается в качестве одного из штабов студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Последнее изменение: 18 сентября 2017 г. в 11:48:26
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором