18 сентября 2017 года портал «Новости Центрального района Санкт-Петербурга» распространил информацию о проведении общегородского квеста среди молодежи #НЕпроСПИ. Мероприятие начнется 21 сентября, в 13:30, и пройдет на территории всех районов города. На центральной площадке квеста в РГПУ им. А.И. Герцена состоится награждение победителей. Позднее о проведении квеста сообщили портал «Новости Петроградского района Санкт-Петербурга», портал «Новости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» и МИА МИР.

Последнее изменение: 19 сентября 2017 г. в 17:03:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором