Ежедневное издание Правительства Санкт-Петербурга газета «Петербургский дневник» № 71 (1543) от 19 апреля 2017 года на С. 15 и портал издания опубликовали материал под заголовком «Северная столица заиграет в следж-хоккей». В материале рассказывается о торжественной церемонии вручения свитеров членам команды «Санкт-Петербург» по следж-хоккею, в церемонии принял участие профессор РГПУ им. А.И. Герцена Виталий Кунарев. Отмечается, что подготовку спортсмены проходят на базе Герценовского университета.

Последнее изменение: 20 апреля 2017 г. в 13:52:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором