18 мая 2017 года в вечернем эфире телеканала «Санкт-Петербург» темой программы «Проект 2015» стало 95-летие со дня создания пионерской организации. Обсуждались современные общественные движения школьников, их востребованность. Экспертом программы стала заместитель директора Института педагогики РГПУ им. А.И. Герцена Елена Глубокова.

Последнее изменение: 22 мая 2017 г. в 15:18:24
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором