19 мая 2017 года в выпусках новостей на телеканале «Санкт-Петербург» был показан репортаж о построении вожатых на площади перед Финляндским вокзалом. Участие в слете приняли студенты РГПУ им. А.И. Герцена. Информацию распространило издание «Вечерний Санкт-Петербург». Ранее событие анонсировал информационный портал Город+.

Последнее изменение: 19 мая 2017 г. в 17:57:36
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором