15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

19 февраля 2018 года портал телеканала «Муниципальное телевидение Волгограда» сообщил об открытии в Волгограде выставки учебных работ магистрантов РГПУ им. А.И. Герцена. Экспозиция откроется 20 февраля в выставочном зале детской художественной школы № 1 им. В.В. Федорова и будет работать ежедневно (кроме понедельника) с 9:00 до 18:30. На выставке будет представлено около 80 портретов, натюрмортов и пейзажей, выполненных во время пленэрной практики, а также гравюр.

Последнее изменение: 20 февраля 2018 г. в 10:42:30

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором