15 июля 2021

Канал «Санкт-Петербург». Полезная консультация. «Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин: Как побороть аэрофобию»

21 марта 2017 года информационный портал газеты «Метро» сообщил о том, что петербуржцы смогут посмотреть спектакли бесплатно. Отмечается, что участником фестиваля театральных школ «Вешалка» станут студенты института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, мастерская заслуженной артистки России Марии Лавровой со спектаклем «Как Миша Бальзаминов счастья искал». 22 марта эту информацию распространил информационный портал «Новости Невского района Санкт-Петербурга».

Позднее газета «Санкт-Петербургские ведомости» в номере за 24 марта 2017 года в рубрике «Городская хроника» в материале «Театр начинается с «Вешалки»» рассказывает о показе дипломного спектакля мастерской заслуженной артистки России Марии Лавровой «Как Миша Бальзаминов счастья искал» (Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена). Отмечается, что этим показом откроется VI фестиваль театральных школ Петербурга «Вешалка», приуроченный к празднованию Всемирного дня театра.

Последнее изменение: 24 марта 2017 г. в 18:49:14

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021
Связь с администраторомСвязь с администратором