21 марта 2018 года интернет-издание «47 новостей» распространило информацию о выделении из бюджета средств на разработку и изготовление пособий по изучению вепсского, водского и ижорского языков. Активное участие в проекте примут преподаватели института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена. Позднее эта новость была опубликована порталом «Национальный акцент».

Последнее изменение: 23 марта 2018 г. в 12:30:19
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо