20 апреля 2017 года в вечернем эфире телеканала «Санкт-Петербург» программа «Проект 2015» была посвящена состоявшейся акции «Тотальный диктант» и вопросам грамотности речи. Экспертом программы выступил профессор кафедры русского языка РГПУ им. А.И. Герцена Валерий Ефремов.

Последнее изменение: 21 апреля 2017 г. в 10:37:07
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором