21 ноября 2017 года портал «Новости Пушкинского района Санкт-Петербурга» опубликовал сообщение о проведении концерта академического хора РГПУ им. А.И. Герцена. Мероприятие состоится 26 ноября, в 12:00, в Пушкинском доме культуры (ул. Набережная, 14). Вход свободный.

Последнее изменение: 21 ноября 2017 г. в 10:46:19
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором